+38 (062) 381-27-00, +38 (062) 381-12-27
+38 (062) 381-12-29, +38 (062) 385-63-47
endoterm@i.ua  |  карта проезда к офису
83007, г.Донецк, ул.Путиловская Роща, 9
Поиск Поиск   Участники   Регистрация   Вход

Форум: НПП Спецматериалы →  Средства огнезащиты →  Огнебиозащита по дереву "Префикс". Кто работал?

Автор Сообщение

Leonid
цитировать


участник форума



Тем создано: 3
Сообщений: 10
Репутация: 10-+
Предупреждения: 0
Кто работал "Префиксом"? Есть какие-то отзывы?
Их сайт http://dstets.com.ua
Сообщение # 1. Отправлено: 22.11.2010 — 18:45:21

Leonid
цитировать


участник форума



Тем создано: 3
Сообщений: 10
Репутация: 10-+
Предупреждения: 0
Прошу прощения, неправильно указал адрес сайта. Ужасно неудобно что нет правки сообщений(
вот рабочая ссылка - http://dstest.com.ua
Сообщение # 2. Отправлено: 22.11.2010 — 19:05:44

Vlad
цитировать


участник форума



Тем создано: 4
Сообщений: 33
Репутация: 26-+
Предупреждения: 0
Знакомая фирма брала. Ничего плохого по пропитке "Префикс" не слышал. Да и что могло быть. Брызгай себе дерево да и все. Считаю самым большим плюсом, что она готова к употреблению и сразу антисептик для дерева. Цена конечно выше чем у ДСА, ну не чего. Плохо что у них на сайте нет адресов где можно ее купить в Киеве.
Сообщение # 3. Отправлено: 25.12.2010 — 20:20:55

Mgistr
цитировать


участник форума



Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1-+
Предупреждения: 0
Пропитка "Префикс" очень хорошо себя зарекомендовала! Основные преимущества "Префикса" по сравнению с другими солевыми пропитками, то что она очень хорошо впитывается и плохо вымывается.тем самым обеспечивает в полной мере гарантийный срок эксплуатации.
Кстати могу подсказать где можно купить пропитку "Префикс" в г. Киеве. Кого интересует, вот контактный телефон: 524-58-37
Сообщение # 4. Отправлено: 15.02.2011 — 12:03:21

Leonid
цитировать


участник форума



Тем создано: 3
Сообщений: 10
Репутация: 10-+
Предупреждения: 0
Отпишусь по Префиксу. Брали на пробу это средство, затем обработали около 2 тыс. кв. метров на объекте. В принципе, все понравилось. Впитывается хорошо, проблем с нанесением не возникло, потери минимальные. Главное преимущество - что все готово к применению, распыляй и все. Цена и качество - оптимум. Перед закупкой взяли образец, проверить огнестойкость (т.к. заказчик интересовался именно качественной огнезащитой). Кроме Префикса брали образцы и других пропиток (к стати тоже сертифицированных). Проверяли дедовским способом - пропитали, высохло - и в костер.
Результат явный - Префикс повел себя лучше всех - брусок долго тлел, даже немного вспучивался. Когда вытянули из костра - обугленный брусок почти сразу затух, в отличие от других пропиток. Так что рекомендую.
Сообщение # 5. Отправлено: 21.11.2011 — 14:30:32
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться